Новости Крымнаша: «Кто жил в Крыму — тот в цирке не смеётся»

1. Где в Крыму можно купить сборник обещаний Аксёнова за 2014-15 годы?
2. Немного нашего юмора, но очень жизненного: — А давайте хреново жить, жрать говно и бухать косметику! — Классно, давай! — путин, введи войска!
3. Сегодня ватница сказала, что падение рубля плановое и реальный курс должен быть 80. Типа, так задумано… НАМКРЫШ.
4. Скоро на экранах романтический русский фильм «3 рубля над уровнем днища».
5. Чего россияне радуются санкциям на продукты? Ведь не правительство жрать перестанет, а обычные граждане!
6. Отказ от иностранных презервативов дисциплинирует россиян: часть дисциплинированно выстроится в кожвен диспансеры, часть в роддомы.
7. Севастопольская вата пишет, что их уже больше года не слышат, вокруг одни ворюги и надеются на всеобщий протест https://twitter.com/OccupyYalta/status/628633389080412160


8. “Губернатор” Севастополя запретил проведение митинга на площади Нахимова 12 августа http://an-crimea.ru/page/news/117766/ . Но, несмотря на запрет, народ всё равно собирается помайданить. Украинская кровь взыграла? http://sevastopol.su/news.php?id=78177
9. Опять Севастополь, опять приболели, опять медицина издохла. Куда пойти, куда податься?http://ruinformer.com/page/i-kuda-bolnomu-v-sevastopole-podatsja
10. Раз сказали, значит сделают: Патрушев заявил о возросшей угрозе терактов в Крыму со стороны “боевиков и националистов” Украины http://www.novayagazeta.ru/news/1695682.html
11. Аксенова возмутили гадости в соцсетях в адрес чиновников. Хаха)) мудак! http://news.allcrimea.net/news/2015/8/5/aksenova-vozmutili-gadosti-v-sotssetyah-v-adres-chinovnikov-42202/

12. Помните тему про продление отпусков до 15 сентября, которая потом заглохла? Ватник доказывал, что школы откроют 15 сентября, это уже свершившийся факт)) А ещё он уверял меня, что такого супер сезона в Крыму не было никогда. И это при том, что мы живём в одном городе. Маразм крепчал.
13. Лето на исходе, а россия так и не нанесла дорожную разметку на 90% крымских дорог. При Украине такого не было.
14. Сегодняшний Севастополь — это когда закрываются магазины и аптеки, а на их месте появляются ломбарды, кредитные конторы и пивные ларьки.
15. Женщина в маршрутке: «Дождь обещали. Надо успеть домой, чтобы с водостока набрать воды в таз, а то собаке не на чем еду сварить.»
16. Магазины АТБ и так были не очень, а российская реинкарнация этой сети вообще полная жесть. Четкое ощущение возвращения «совка».
17. В столице Крыма появились новые туристические указатели: “В Поповку не ходи — битым будешь”, “На рынки не ходи — бедным будешь” и “На переправу”.
18. Живу в Севастополе. Случайно нашла хороший заработок у россиян. Спасибо! На эти деньги готовлюсь к встрече ВСУ! Слава Украине! путин Хйло.
19. Дети во дворе не перестают радовать))) Пока родители на работе, мальчик поёт вот что: » Оле, оле, оле, оле…Україна понад усе».
20. Раньше меня очень злили эти новые «крымские паблики». Сейчас я просто ржу с этих больных. Параллельная вселенная.
21. Вторую неделю от знакомых предпринимателей слышу о наездах на бизнес различными контролирующими органами. Уничтожают местный бизнес?
22. Предпринимателей Евпатории собирали на встречу с оккупантами. После долгого бла бла бла сказали, что теперь основная статья дохода бюджета – ШТРАФЫ! Теперь заживём.
23. Одна из приятных новостей в том, что мои ватные знакомые купили билетики на Befooz/Казантип за несколько тысяч)))
24. Вот, все говорят, что в Крыму высокие цены. Неправда, это у вас низкие!
25. Приезжайте в Крым, у нас тут ОМОН, молебны, закрытые пляжи, грозятся вырубить свет, переправа и платный сбор ягод в лесу…
26. Скоты даже ночью летают…
27. Новый аттракцион для туристов «низколетящий штурмовик». С 6 утра и до полуночи. Не забудьте выключить сигнализацию на автомобиле.
28. Когда начнут строительство церкви в Крыму святой троицы — Путена Аксёнова и Константинова? Нужно просить, чтобы ускорили выбор места.
29. Краткая характеристика крымского курорта — убожество за дорого.
P.S. Кто жил в Крыму — тот в цирке не смеётся.
Выпуск #266 за 05.08.2015
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
SHARE