«Начальник войск ПВО 6-й армии РФ» воюет на Донбассе (ВИДЕО, ФОТО)

Командой Informnapalm.org проведено очередное расследование по идентификации российских солдат воюющих на Донбассе.
На этот раз, нам попался Руслан Мирпочаев, военнослужащий из 200-ой Отдельной Мотострелковай Бригады Особого Назначения Северного флота ВМФ РФ. 
Бригада дислоцируется в поселке Печенга Мурманской области, в/ч 08275.
Изучение его профиля проходило по стандартной схеме “в два рукопожатия” и это дало нам хороший результат в обнаружении и сопоставлении полученной информации.
Руслан Мирпочаев – уроженец Санкт-Петербурга, военнослужащий-контрактник 200-й ОМСБр особого назначения, есть жена-модель Алёна Миро и сын. Руслан принимает участие в накопительно-ипотечной системе (НИС) жилищного обеспечения военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации (по простому, Военная ипотека), а ипотека – это груз на десятилетия, т.е. Руслану Мирпочаеву нужно постоянно быть военнослужащим ВС РФ. 
Об этом нам говорит сообщение на сайте ипотечного кредитования в России: “… сколько у меня на счету НИС если я отучился 5 лет в военном училище и отслужил уже 7 лет после окончания. Женат, есть 1 ребёнок“. 
В старом профиле Руслана в строке “военная служба” указана войсковая часть “08275” c 2006 года, что соответствует выше написанному сообщению в 2013 году про “отслужил уже 7 лет“.
Военное училище, про которое говорится в сообщении, это “Военная академия войсковой противовоздушной обороны Вооружённых Сил Российской Федерации” (ВА ВПВО ВС РФ). Аббревиатура “ВА ВПВО ВС РФ” очень часто встречается у его друзей в соцсети.
Также про принадлежность Руслана Мирпочаева к ПВО говорит комментарий с намеком от его друга под фотографией на фоне “Ласточкино гнездо” в АР Крым: “Там где я жил в Евпатории, кстати, в советские времена был санаторий ПВО как раз”
Совместное фото с женой (сейчас ей 30 лет) из ее старого профиля.
А вот уже совместное фото (подписано “Служба и смайлик”) Руслана с молодой подругой (19 лет) с Донбасса, которая родом со Славянска и скорее всего уже давно служит в Донецком корпусе (ДК) оккупационных войск РФ.
Продолжая тему “службы” Руслана Мирпочаева на Донбассе, отметим его фото с “кошечками” и его признанием в том, что он – “Оккупант”.


Откровенные признания от военнослужащего РФ на этом не прекращаются.
В одном диалоге в соцсетях, Руслан Мирпочаев признается, что “мне только за ДНР пришлось воевать…”
Еще одно признание про “временно оккупированные территории Украиной“. Да, вы не ослышались, именно УКРАИНОЙ!
Эти откровения Руслана в разговоре с 15-летней девушкой можно прочитать по ссылке. Кстати, эта девушка со склонностью к сепаратизму из Донецка, но сейчас отсиживается в городе Николаевка, который расположен около Славянска.

Совместное фото с питерскими неонацистами из дрг «Русич»: Алексей Мильчаков (Фриц) и Ян Петровский (Великий славянин). 
Фото сделано 22 марта 2015 в Петербурге, где состоялся слет правоконсервативных и даже профашистских движений «Международный русский консервативный форум».

Фото военнослужащего в гражданском Руслана Мирпочаева и неонациста Алексея Мильчакова у кого-то в квартире.

Обратите внимание, что в актуальном профиле Руслана Мирпочаева установлен интересный статус “Завоюем, отожмём, Референдум проведём!” Напомним, что это строка из припева популярного хита из Харькова про православный фашизм под названием “Это, детка – Рашизм!” 
Такой же статус в профиле мы встретили и у его друга-сослуживца, который тоже принимает участие в войне на Донбассе, но об этом позже.

Вот этот припев из песни:
Это, детка, рашизм, православный фашизм.
Завоюем, отожмём, референдум проведём.
Это, детка, рашизм, православный фашизм.
Вы говорите: “Миру мир”, “миру Русский мир”

Мы видим, что песня также популярна и у представителей “русского мира”, которая отражает всю их сущность.
Еще немного фотографий из Санкт-Петербурга, где Руслан принимает участие в различных митингах “За новороссию”. Скорее всего, уходя “в отпуск” после боев на Донбассе, он берет участие в платныхмитингах для погашения долгов. Ах, да, у него же ипотека. 
Одно из двух, или “тройные оклады” не такие большие, что нужна подработка на митингах, или долгов очень и очень много?
Некоторые фотографии Руслана Мирпочаева с 2012 года и по сегодняшний день, показывающие то, что он действующий военнослужащий ВС РФ.

 

 


 







Фото на фоне стелы “освобожденного русским миром” Дебальцево уже удалено из профиля, но интернет помнит многое.
Схожее фото есть и у его друга-сослуживца Алексея Кобелева из Донецкого корпуса (ДК) оккупационных войск Российской Федерации. Фотографии сделаны в разные дни, но в одно и тоже время года.
Фотографии у Руслана Мирпочаева и у Алексея Кобелева на фоне командно-штабной машины (КШМ) Р-142Н сделаны в одном и том же месте. 
Опоры воздушной линии электропередачи и виднеющийся на обочине дороги крест схожи на обеих фотографиях.
 


Заканчивая говорить про Алексея Кобелева, напомним про интересный статус “Завоюем, отожмём, Референдум проведём!” у него в профиле как и у Руслана Мирпочаева, про что мы говорили выше.

Интересно отреагировал Руслан на полученную им смс с поздравлением с Днем Независимости Украины. 
Такие смс получали люди находящиеся на территории Украины 24 августа 2015 года. Отметим, что данное поздравление было НЕ от лица действующей власти, а от граждан Украины, т.е. волонтеров. Опять волонтеры, куда же без нас



И вот Руслану Мирпочаеву захотелось мировой славы и на радостях он делает фотографии, по его словам “С Верховным главнокомандующим Вооружёнными Силами Донецкой Народной Республики Захарченко А.В.”
На, получай. Нам не жалко.
Напоминаем всем действующим военнослужащим ВС РФ и боевикам Луганского и Донецкого корпуса оккупационных войск РФ участвующих в войне на Донбассе и прошедших через “украинскую командировку”, и которые желают мировой славы! 
Все ваши фото и видео участия в войне в Украине присылайте Команде Informnapalm.org. 
Все наши контактные данные размещены на сайте в разделе “О нас“. 
Вас ждет приятное и дружественное общение с волонтерами команды Informnapalm.org


Еще один из друзей, это друг-сослуживец Лавр Лавров из Донецкого корпуса оккупационных войск РФ.
На фото видна командно-штабная машина (КШМ) Р-142Н, такая же как и на фото выше у Руслана Мирпочаева и у Алексея Кобелева. Геотег у фото: н.п. Комсомольское, Старобешевского района, Донецкой области.

Фото на котором запечатлены вместе Руслан Мирпочаев и Лавр Лавров, а также другие боевики оккупационных войск РФ.

Фото с геотегом: город Горловка, Украина.
Фото с геотегами: н.п. Комсомольское и Новозарьевка, Старобешевского района, Донецкой области




SHARE