ВИДЕО. Антифашизм на марше в России

Жители села Синявское Неклиновского района Ростовской области устроили самосуд над пьяным водителем, устроившим ДТП и повредившим пять припаркованных автомобилей. Инцидент произошел вечером 29 августа на празднике освобождения села от немецко-фашистских захватчиков, сообщает Четвертая власть.
В разгар торжеств водитель «Форда Фокус» 23-летний Рафаэль Халгатян, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и въехал в припаркованные машины селян, собравшихся на праздник.
Вместе с ним в авто находились его отец и младший брат.
В результате аварии никто не пострадал.

Но увидев разбитые автомобили, разъяренная толпа численностью коло 300 человек вытащила из машины виновника ДТП и его родственников и устроила над ними суд Линча. 
По сообщениям очевидцев, особенную злость у людей вызвало то, что виновник ДТП оказался кавказцем. 
В результате жестоких побоев Рафаэль Халгатян скончался. Его брат и отец с тяжелыми травмами находятся в больнице.
Участники расправы снимали происходящее на мобильные телефоны. Видеозапись самосуда попала в социальные сети.
В настоящее время полиция проводит расследование случившегося.
Жители Ростовской области горячо обсуждают случившееся в социальных сетях. При этом большинство комментаторов соглашается с тем, что расправа над водителем была справедливой.
«Народ просто знает, что такие рафики всегда оказываются неуиноватыми» — пишут в комментариях.
Самое интересное, что это все произошло на празднике освобождения села от немецко-фашистских захватчиков. Ну нет в РФ фашизма. И киевская граната намного важнее суда Линча и горящей Бурятии, - комментирует блогер толик с прибором (npubop)
SHARE