Блогер: Кобзон выставил себя не только дураком, но и подонком

Депутат Госдуры России Кобзон заявил сегодня, что «плевать хотел» на критику СМИ по поводу противоречий между его антизападной позицией и выездом за границу. 
При этом он подтвердил, что выезжает на лечение в Италию.
«Плевать я хотел на эти публикации, особенно в желтых СМИ», - заявил Кобзон агентству Интерфакс.
Он также признался, что не пользуется интернетом и «не читает бульварных изданий», поскольку считает публикуемую в них информацию «отравляющим веществом».
Кобзон подтвердил, что поедет на лечение в Италию, однако о сроках выезда не сообщил.
Напомню, 29 августа Кобзон сообщил, что получил визу, необходимую, чтобы поехать налечение в Евросоюз - несмотря на западные санкции против него. По словам артиста, этот документ был выдан ему благодаря помощи президента России Путина. 
Однако несмотря на такую милость от Запада он в тот же день призвал Кремль приостановить дипломатические отношения с Вашингтоном.

Причем, общественность особо возмутила даже не эта выходка Кобзона, свидетельствующая, скорее всего, о прогрессировании у него старческого маразма.
Люди припомнили Кобзону его интервью годичной давности, где он среди прочего призывал лечиться в России и подчеркивал, что поступает именно таким образом. 
И рассказывал, что «у нас потрясающие врачи и врачебные школы, уникальные кардиологические, нейрохирургические, онкологические центры».
Кроме того, россияне с возмущением напомнили, как в декабре 2012 года Кобзон голосовал за «закон Димы Яковлева», который запрещал гражданам США усыновлять российских детей-сирот.
Я ранее не раз уже писал, что в российской Госдуме (в народе - «Госдуре»), похоже, собрались одни дебилы. 
Например, в последний раз совсем недавно я рассказывал про идиотское заявление российского депутата-боксера Валуева, который даже внешне не отличается от питекантропа.
Однако, Кобозон, как видим, не только дебил, но еще и циничный подонок...
SHARE