ФОТОфакт. Сколько платят “министрам”-сепаратистам?


Жителям оккупированных районов Донбасса будет интересно узнать сколько оккупационная администрация платит своим сотрудникам. 
В частности тем, кто работает в “Министерстве доходов и сборов ДНР” (Минсдох ДНР).
Журналистам 0629.com.ua удалось получить данные по зарплатам:















Примечательна и сопроводительная записка. Информацию слили в результате внутренних интриг – нищие пособники оккупантов начали завидовать тем, кто пособничает исключительно за вознаграждение. 
Высшей касте, готовой на все ради денег (цитата):

“Уважаемые жители Донецкой народной республики, совсем недавно ко мне в руки попала флешка с документами наших уважаемых народных министров. 
Я сам поверил в то, что мы изначально делали, был сторонником защитников Донбасса.
Я свято верил в правоту действий руководства республики, ждал и терпел, искренне надеясь, что «вот скоро мы заживем», что «надо потерпеть»… 
Но после того, как неоднократно видел выходящих из дорогих ресторанов и кафе, в сопровождении шикарных дам, обвешанных золотом, садящихся с открытой бутылкой виски в «Мерседесы» наших НАРОДНЫХ избранников… во мне что-то перевернулось.
Как оказалось на практике, ими были созданы два диаметрально противоположных мира: каста патрициев и плебеев, баринов и холопов. 
Вначале этого не было видно, все ходили в форме. 
Посмотрите, что происходит сейчас: к нашим НАРОДНЫМ правителям за 100 метров не подойти, шлейф от их «Шанель №5» еще полчаса витает в воздухе после их убытия…перевернем монетку: учителя, врачи, которые под пулями свято веря в идею продолжали работать наверное заслужили к себе и своим семьям такое уважение и замораживание зарплат…
Ну да ладно… хочу вернуться к флеш-носителю и материалам, которые на нем хранятся. 
В один из прекрасных вечеров довелось мне находится в одной компании с Михайловым Александром Николаевичем. 
Фигура одиозная, красноречивая, искренне стремящаяся к финансовому и экономическому подъему молодой Республики и всех ее жителей. 
Но есть одно НО… в нашем правительстве считается, что алкоголизм – это не порок. Сколько раз его кодировали, ругали…все без толку: то ноги посетителям кафе простреливаем, то женщин за волосы тягаем… почему все сходит с рук??? 
Ах да… он же зам самого «ТАШКЕНТА». Вот и потеря файлов со всеми сотрудниками Министерств и ведомств, их установочными данными, скорее всего, снова сойдет с рук. 
Хочу опубликовать один из файлов подотчетного ему ведомства, дабы подтвердить не просто словами, а делом случившийся факт.
Если наши правители сами отдают в руки «укропов» все данные о сторонниках республики, теряют документы, замораживают зарплаты, о какой такой идее мы можем говорить? 
Они не могут нас элементарно защитить от украинской стороны просто хотя бы не теряя документы. 
Мой мир сознания перевернулся. Лучше жить с сытой хунтой, а не в идейной нищей республике, которая днем орет во все горло, что потерпите, а вечером из кабаков в пьяном виде отдает приказ «насыпать» в центр города…
В любом случае оставляю выводы на ваше усмотрение.
С уважением, к Вам Александр Николаевич!!! Хорошего утра и алькозельцера на тумбочку”.
SHARE