Первый парень на село: Как хоронили солдата, зажмуренного в Сирии (ВИДЕО)

Согласно официальной версии бандформирования «Министерства обороны РФ», 19-летний Вадим Костенко повесился в свободное от службы время из-за проблем в «личных отношениях с девушкой».
Родственники погибшего с этой версией не согласны, более того, планируют провести независимую экспертизу, однако сразу после этого заявления пришли люди в штатском и заявили матери: Что повесится вся семя, если мать не прекратить раздувать шумиху.
«Погиб всего один военный, ничего страшного не случилось. Молитесь за здоровья остальных сыновей России» — заявили люди в штатском, по словам матери!
Видится мне, что кацап понимает во что втянула их власть только после того как лично встречается с ней с глазу на глаз. Семья Костенко встретилась…
Насколько же диким надо быть, чтобы угрожать повесить всю семью несчастной матери, только из-за того что мать хочет знать правду!
Нет правды мать в проклятой стране! Я не удивлюсь, если за сыном жмуром, зажмурят еще кого-то из твоей семьи, ведь для них человеческая жизнь холопа не стоит ни гроша! Риторика власти была и будет всегда: Русская баба других нарожает…
Тем временем смотрим как Вадим стал первым парнем на село:
SHARE