ВИДЕО. Российский режиссер предсказал нынешнюю российско-украинскую войну еще 7 лет назад

Еще в 2008 году российский кинорежиссер Александр Сокуров предсказал войну с Украиной, экспансию Китая и полную обструкцию по отношении России со стороны Европы.
Говорят «Нет пророков в своем Отечестве». Неправда! Они есть. Только кто их слушает? Александр Сокуров, культовый режиссер российской киноиндустрии, снявший такие фильмы, как «Молох», «Телец», «Отец и сын» и последний – «Фауст», еще восемь лет назад, рассуждая о судьбе родины, говорил о том, что Россия выбрала неверные приоритеты в своем развитии, как державы, и будет обречена на войны и конфликты.
"Будущее России тревожно - тяжелая война с Украиной и страшный конфликт с Казахстаном", - так предсказывал сегодняшние события Александр Николаевич. 
Он говорил о необходимости делать ставку в развитии общества на культуру и не подменять понятие благосостояния нации гонкой за обогащением определенных кланов на торговле нефтью.

Сокуров говорил об экспансии Китая и о том, что отчужденность Европы по отношению к России будет расти, о зреющем недовольстве на Кавказе, где зреет внутренний гуманитарный кризис. 
Таким образом, страна окажется со всех сторон в конфликтной зоне. Пока все сбывается.
SHARE