Лучше пусть в мою страну приедет миллион арабов, чем миллион россиян

Теракты в Париже вновь подняли вопрос мультикультурализма. Мол, причина в беженцах, которые наводнили Европу, а теперь всех взрывают и убивают.
Давайте не будем говорить о гуманизме, равноправии и милосердии, а просто сопоставим факты.
После начала сирийской войны в Европу приехало по разным оценкам около миллиона беженцев. Из этого миллиона чужаков всего несколько человек взорвали бомбы и постреляли в толпу из автоматов.
За последние пару лет на Донбассе побывало несколько десятков тысяч россиян. 99% из них взрывали бомбы, стреляли в людей из автоматов, обстреливали мирные города ракетами и снарядами. Убивали, пытали, грабили украинцев, разрушали жилые дома и промышленные предприятия. Сейчас занимаются тем же самым, скоро уже второй год. Это преимущественно белые люди, не мусульмане, говорят с нами на одном языке.
Не так давно был показательный случай, всем известный благодаря широкой огласке - русские оккупанты приехали из России, чтобы убить русского парня из ВСУ. Это - реальность, а не теория.
Скажите мне - причина в мультикультурализме?
Если меня поставят перед выбором - пустить в страну миллион арабов или миллион россиян - я выберу арабов. Потому что из миллиона арабов-беженцев и из сотен миллионов арабов по всему миру находятся единицы, приезжающие в Европу ради совершения терактов. А среди россиян этот процент сейчас несоизмеримо выше.
Мы это проверили, это наш опыт. Простая арифметика.
Чужаки-арабы причинили нам меньше вреда, чем вроде бы не чужие россияне. Это я говорю как русский, у которого в России есть родственники и друзья, а в той же Сирии ни друзей, ни родственников. Между арабами и россиянами я выберу арабов. Это здравый смысл.
Причем, надо понимать, что россияне не представители какой-либо одной культуры, а разноплеменная масса, по разным причинам оказавшаяся в поле действия мощной агрессивной человеконенавистнической пропаганды. "Вроде бы не чужие" они нам лишь условно, разве что если с сирийцами сравнивать.
Кстати, в ИГИЛ одна из первейших задач - уничтожение своих, мусульман, которые в чем-то отклоняются от "истинной" веры. Поэтому игиловцы радуются когда в европейских терактах погибают мусульмане. Истинный мусульманин не должен развращаться в Гейропе, иначе смерть ему.
Точно так же рассуждали православные фанатики Гиркина. По их мнению мы, русские граждане Украины - отступники, заслужившие смерть. И они нас за это убивали. Жестоко, с изощренными пытками и вспарыванием животов.
Мультикультурализм виноват?
Поймите вы, что любую толпу в любой стране можно разделить и обработать так, что вменяемые вроде бы люди превратятся в агрессивных безумцев. От цвета кожи, языка или места проживания ничего не зависит. Лишь от воли тех, кто имеет доступ к инструментам массовой промывки мозгов.
А сейчас массово готовят безумцев на убой именно в России - игиловцам до рашистов далеко. У них нет такой мощной пропагандистской машины. Из миллиона сбежавших в Европу мусульман смогли обработать лишь несколько человек, да еще столько же, видимо, в запасе, для следующего теракта. Потому что народ бежит от них, от фанатиков, не принимая людоедскую идеологию.
Было время когда французы поперлись черт знает куда, в Палестину, руководствуясь дикой идеей о том, что им нужно срочно освобождать гроб товарища Иисуса, якобы умершего черт знает когда. И ради этого французы убивали, грабили, разрушали города - причем, очень часто христианские города, населенные такими же как они белыми людьми, почитающими товарища Иисуса.
Сотни лет спустя россияне ринулись в Украину, руководствуясь дикой идеей о бЕндеровцах, фашистах, хунте и распятых мальчиках.
Сказки о страшном мультикультурализме больше всего любят рассказывать рашисты - не зря Путин поддерживает Ле Пен и подобных ей ублюдков. Вся политика российского царька строится на сталкивании народов, как внутри страны, так и по всему миру. Вместо борьбы с руководителями фанатиков, вкладывающими в руки безумцев оружие, люди должны грызться друг с другом, ненавидеть друг друга, бояться друг друга - на этом держится власть главных террористов.
Бороться нужно с фанатиками, а не с теми, кто бежит от них в Европу.
Бороться нужно с палачами, а не с жертвами.
Даже к россиянам это применимо. Хоть я и понимаю, что сейчас они для нас опаснее арабов, ситуацию быстро изменит другая картинка в телевизоре. Особенно когда они очнутся на развалинах империи, пытаясь осознать случившееся. И побегут с этих развалин не воевать, а спасаться - куда глаза глядят. Проклиная вчерашних кумиров.
pauluskp.com
SHARE