Скоро мы станем свидетелями финала биографии под названием "Владимир Путин" (ВИДЕО)

Российский независимый журналист, автор и ведущий канала SOTNIK-TV, известный блогер Саша Сотник считает, что финал правления президента России Владимира Путина близок как никогда.

Об этом журналист написал на своей странице в Facebook.

Он напоминает, что "на фоне обваливающегося рубля и в преддверии обрушения остатков экономики России, ее президент был признан международным террористом, одобрившим радиоактивную атаку на Великобританию".
"Надо ли говорить, что Британия уничтожала неугодные ей режимы и за значительно меньшие проступки? В мозгах западных политиков сейчас явно искрит. Как теперь разговаривать с "партнером Владимиром", перешедшим из разряда политиков (пусть и авторитарных) в разряд террориста, имеющего в наличии ядерное оружие и захватившего в заложники Россию вместе с ее ресурсами и населением?", - пишет Сотник.
"Полагаю, уже в ближайшее время (счет идет на недели) мы станем свидетелями (или даже участниками, что тоже не исключено) финала этой страшной и запутанной биографии под названием "Владимир Путин", - констатирует журналист.

Также в интернете появилось видео последнего интервью экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко, в котором он заявил европейским СМИ о том, что журналистку Анну Политковскую убил Владимир Путин.

Во время пресс-конференции, состоявшейся 19 октября 2006 года, Литвиненко на вопрос журналиста "кто убил журналистку "Новой Газеты" Анну Политковскую", ответил, что ее убил президент России Владимир Путин.
"Аня мне сказала, что ей угрожал Путин. Он ей передавал угрозы через Хакамаду. И я прекрасно знаю, что в России жуорналиста уровня Анны Политковский может убить только один человек - это Путин. Больше никто", - сказал тогда Литвиненко.


Напомним, в докладе, обнародованном в четверг, 21 января, говорится, что экс-офицер ФСБ Александр Литвиненко был отравлен бывшим сотрудником российских спецслужб Андреем Луговым и бизнесменом Дмитрием Ковтуном во время совместного чаепития 1 ноября 2006 года и убийство было лично одобрено секретарем безопасности России Николаем Патрушевым и президентом Владимиром Путиным.
SHARE