Террорист Гиркин был на Майдане в Киеве: Никогда не догадаетесь что он там делал…

Российский террорист, сотрудник ФСБ Игорь Гиркин рассказал, как в январе 2014-го он ездил в Киев для охраны «Даров волхвов» и дважды ходил на Майдан. 

На улице Грушевского его очень перепугали националисты, и он подумал, что демонстранты с Грушевского в январе смогут пойти и разгромить Киев-Печерскую лавру (какой сильный аналитик — напомню, на тот момент за пределами небольшой площади на Грушевского никакого противостояния, а тем более каких-либо погромов не происходило). 
Сделав сей шедеврально безумный вывод, офицер ФСБ нашел какого-то чудака, в котором он увидел вожака «националистов» на Грушевского и передал ему 1000 американских долларов (патриотичный Гиркин где-то баксы намутил, это ему зарплату в конторе выдали, шоле?), чтобы «ультрас» не пошли громить Лавру. Чудак, разумеется, согласился, и Гиркин пишет об этом как об удачной операции!)

Странно, что Гиркин не додумался тогда найти пару тысяч баксов, чтобы ЦРУ не вмешалось или «имерские штурмовики» не высадились — он бы смог записать на свой боевой счет еще пару успешных «побед»)
Часто люди попадают в глупейшие ситуации — но первый раз вижу, когда «лох» сам гордится тем, как он себя обманул и отдал мошенникам штуку баксов.
Увы, вот такого уровня пустоголовые шизофреники, действуя по правилам выдуманного ими мира, получили оружие от московских кукловодов и смогли развязать войну, и Гиркин в результате убил очень много людей…

АПДЕЙТ: Андрей Кулько В июле 2014 г. Путин принял решение вести полномасштабную войну с применением ядерного оружия. Но козак Гаврилюк узнал об этом и перевел на счет офшора Ролдугина 500 евро. Благодаря этому Путин отменил свое решение. Смотрите, россияне, как дешево стоит ваш «Великий Президент» и ваша «Великая империя». Пишет журналист Юрий Бутусов
SHARE