Во зажили… В Крыму счастье и радость (ФОТО)

Как известно, намедни в Симферополе коммунисты отмечали 98-ю годовщину Октябрьской революции. Мероприятие получилось не такое масштабное как хотелось бы строителям социализма, да и счастья на лицах пришедших людей было не много о чем можно судить по фотографиям с места событий.
Вот как-то странно, праздник, ностальгия, «Крымнаш!», возвращение в родную гавань, а лиц какие-то у прирожденных коммунистов грустные, печальные… доходные. 
Больше всего на этом празднике старческого маразма поражал дети, которые как лакмусовая бумажка, демонстрировали всю суть данного действа, лишенного хоть малейшего позитива.
К слову сказать, так называемый второй секретарь Симферопольского горкома Коммунистической партии Российской Федерации Степан Кискин,пообещал, что 100-летие празднования революции они отметят при социализме. 
То есть у Крыма есть всего два года для строительства социализма?
Учитывая, что при СССР социализм не был построен за 75 лет, то чего говорить за Крым, где банальный мост неизвестно в каком веке построят.
Хотя, вглядываясь в лица участников данного спектакля, неловко ловишь себя на мысли, что под столетием коммунизма подразумевается полный уход в мире иной всей этой братии. 
И кто знает, быть может «там» уже социализм и выстроен…
И все же лица… счастливые, радостные, одухотворенные… Лица!







SHARE